8 (4742) 20-33-02 8 (4742) 20-33-02
1 провайдер до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул. Сафонова, дом

Липецк · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (4742) 20-33-02

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

1 провайдер

Недавно подключились

заявки за последние дни
32 заявки

Отзывы жильцов дома

9 отзывов
Т
Талалихина Изольда Брониславовна27.02.2026

Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на Зеленая точка когда уже довели. До этго пользовался ЛИС Не прикращающиеся проблемы со скоростью. И этот только цветочки, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. давно надо было сменить…

Я
Яковленко Модест Игоревич25.01.2026

Только подключили интернет и ТВ от какой-то фирмы местной,, не успели попользоваться, спустя несколько дней интернет исчез вайфай не работает,, мы все перепробовали Еле еле смогли дождаться ответа по их горячему телефону, перехотелось вообще с ними дело иметь. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог плюнули и через пару дней заказали NetByNet. Теперь вообще жаловаться не на что

Х
Харьков Павел Валериевич12.09.2025

Недавно перешел на МТС, сын рекомендовал. Несколько месяцев поработал очень хорошо. Потом начались обрывы. Пару дней подождал и начал звонить в тех поддержку. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.

Я
Яковленко Модест Игоревич05.09.2025

Облизываюсь на тарифы МедиаСеть тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Ростелеком и это просто жесть Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на МедиаСеть подключиться. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Стоит подключать? Или шило на мыло?

Ц
Цаплин Петр Егорович19.08.2025

Я стормозил заказал только тв от Билайн. Очень порадовало,, так это что они обновляют каналы То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, чем когда я подключал хотя денег больше не берут. Планирую теперь еще и инет подключать.. Который сейчас меня не устраивает скоростью. По отзывам оказывается, если берешь у них пакет услуг,, будет выгоднее.

Ш
Шеркова Альбина Елизаровна14.07.2025

Мне бы хотелось отметить специалистов NetByNet. Перестало работать оборудование, что полагается в подарок при подключении. Оказалось в итоге, что параметры в компьютере обнулились или както так. Для меня это такой мрак, мне лучше нанять специалиста. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, но ждать я не могла срочно нужен был интернет. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Я все настроила как надо было, и мало того, что я вовремя свою работу сделала а во вторых я еще и роутеры теперь умею настраивать.

Ч
Чазова Ангелина Якововна17.05.2025

Чет я глупость сделала заказав токлько интернет iLike хотя в квартире только антена, которая показывает 10 каналов. Связь мне провели уже около месяца назад, качество отличное. Но я смотрю тут на сайте тарифы на интернет и телевидение оказывается это гораздо выгоднее, чем я по отдельности буду платить. Так смысл мне тогда сидеть на антене? Мне теперь нао менять тарифный план или как теперь поступить?

Э
Эристова Виктория Ефимовна09.03.2025

Я уже давно нашел для себя ижеальный интернет это МедиаСеть, Я уже лет 10 с ними и вообще не знаю горя. Слушаю, что про другие компании рассказывают и волосы на голове шевелятся, у меня ни разу не было подобных проблем. Если временно не нужен интернет всегда можно приостановить его использование. Это порядочная компания, без обмана, а наоборот все для клиента.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул. Сафонова, поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул. Сафонова

список домов
дом Частный дом 1 провайдер дом 1 2 провайдера дом 2 2 провайдера дом 2/2 1 провайдер дом 2/3 1 провайдер дом 3 2 провайдера дом 4 2 провайдера дом 5 2 провайдера дом 5А 2 провайдера дом 6 2 провайдера дом 6А 2 провайдера дом 7 2 провайдера дом 7/2 1 провайдер дом 7А 2 провайдера дом 8 2 провайдера дом 8/2 1 провайдер дом 9 2 провайдера дом 10 2 провайдера дом 11 2 провайдера дом 11А 1 провайдер дом 12 2 провайдера дом 13 2 провайдера дом 14 2 провайдера дом 15 2 провайдера дом 16 2 провайдера дом 16/2 1 провайдер дом 16/4 1 провайдер дом 17 2 провайдера дом 18 2 провайдера дом 19 2 провайдера дом 20 2 провайдера дом 21 2 провайдера дом 22 2 провайдера дом 23 2 провайдера дом 24 2 провайдера дом 25 2 провайдера дом 26 2 провайдера дом 26/2 1 провайдер дом 27 2 провайдера дом 28 1 провайдер дом 29 2 провайдера дом 30 1 провайдер дом 31 2 провайдера дом 31А 1 провайдер дом 33 2 провайдера дом 38 2 провайдера дом 39 2 провайдера дом 40 2 провайдера дом 41 2 провайдера дом 41/2 1 провайдер дом 42 2 провайдера дом 43 2 провайдера дом 44 2 провайдера дом 45 2 провайдера дом 46 2 провайдера дом 47 2 провайдера дом 48 2 провайдера дом 48/1 1 провайдер дом 49 2 провайдера дом 50 2 провайдера

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама